: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Millennium Place Marina : : Отзыв 3588893 : : Туры

Отзыв на отель Millennium Place Marina Dubai city

Отзыв написал 28.04.2021.

Менеджеры на ресепшене помогают решить проблемы, если они возникают Чистое постельное белье, полотенца. Для пляжа выдают полотенца.
Ужасный завтрак! Не советую бронировать проживание с завтраком! Это выброс денег на ветер. Рядом много кафе, где можно отлично позавтракать. Персонал в ресторане кладёт еду на тарелку по чуть-чуть. Например: кладут 2-3 кусочка арбуза. Просишь положить побольше начинают класть остатки, обрезки арбуза. Кофе наливают по пол чашки. Просишь принести трубочку для питья, делают вид, что не понимают. Отвратительная работа персонала в ресторане на завтраке! Не заселяют в номера раньше (это конечно мелочь, но оставляет осадок), хотя в отеле имеются свободные номера. Начинают предлагать самые дорогие номера, т.к. раннее заселение. Мы очень часто путешествуем и всегда нас заселяют раньше. Ещё мы в номере при выезде задержались на 10 минут, так нам уже позвонили.