: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rove At The Parks : : Отзыв 3588890 : : Туры

Отзыв на отель Rove At The Parks 3* Дубай ОАЭ

Отзыв написал 28.04.2021.

Нам так понравилось в этом отеле, что мы решили забронировать его ещё на один день А теперь отзыв будет написан со слов моей 7-летней дочери Арианы, с которой мы вдвоём путешествовали. « Еда обалденная. Еда мне очень понравилась, Особенно омлет и треугольная картошка. Еда везде вкусная в этом отеле. Мне понравился этот отель.» Ещё раз хотим отметить прекрасную Ксению за ее доброжелательность, искренность и отзывчивость! Ксения помогла организовать трансфер из этого отеля в другой отель этой сети, это было так приятно. И при заселении в новый отель нас уже встречали улыбками «А мы уже про вас все знаем ??», Ксения попросила заселить нас в хороший номер. Надеюсь, руководство отеля поощряет таких сотрудников, как Ксения, потому что Ксения действительно делает все, чтобы приезжающие чувствовали себя как дома. Кстати, в столовой сразу бегите к Наргиз на раздаче, она с удовольствием подскажет, что лучше заказать на выбор на завтраке. Очень доброжелательная и улыбчивая девушка. Да тут все Сотрудники прекрасные. Жаль, что я не знаю всех имён. Но все старались нам угодить. Спасибо за всё!