: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel : : Отзыв 3588883 : : Туры

Отзыв на отель The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel Dubai Palm

Отзыв написал 30.04.2021.

Персонал очень отзывчивый - все вопросы можно решить, есть русскоговорящие Уборка в номерах каждый день - все выглядит чисто и ухоженно. Пляж чистый - за ним следят. Кухня нам очень понравилась - но будьте готовы к тому что 30% блюд острая. Очень удобная вещь - можно поменять обед на ужин и наоборот (при полупансионате), что позволяет планировать поездки в город без опасения пропустить оплаченный приём пищи. В номере есть фен, утюг и гладильная доска - что достаточно приятно. WiFi на территории бесплатный, добивает практически до моря.
В основном все отлично, отель расположен на отшибе, где нет никакого движа абсолютно, ну по крайне мере пока, на момент весны 2021 слева и справа окружён стройками - но они пока мы отдыхали - это практически не беспокоило. Нет организации нормального трансфера - отель предоставляет возможность уехать в город в 10 утра и приехать (вас заберут) в 18 - очень неудобный разброс, было бы лучше если был ещё обеденный промежуток времени. Территория отеля прям маленькая - здание, бассейн, несколько дорожек и пляж - все.