: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Park Regis Kris Kin Hotel : : Отзыв 3588874 : : Туры

Отзыв на отель Park Regis Kris Kin Hotel Дубай

Отзыв написал 29.04.2021.

Персонал При заезде нам сказали, что до получения негативного результата теста из номера выходить нельзя совсем На случай, если до утра результатов теста все еще не будет, можно было выбрать, какой завтрак принесут в номер и в какое время. Мы выбрали с 8 до 9. В 7:30 стук и звонок в дверь, завтрак принесли. Доброе утро называется. А результаты наших тестов пришли еще в 3 ночи, так что мы спокойно могли пойти на завтрак. Уборка номера была постоянно в разное время: иногда утром, иногда совсем вечером. В итоге не угадаешь, как планировать свой день так, чтобы не пришлось спешно уходить из номера. При этом несколько раз спрашивали, в какое время прийти на следующий день, но все равно вместо утра (как договаривались) приходили после обеда. Мой молодой человек забыл кепку в общей зоне отеля. Вечером пошел спросить на ресепшене, сказали ждать. Он ждал, в это время кепку принесли в номер, в то время когда я была в душе, а ему все еще говорили ждать на ресепшене. В последний день перед отъездом очень настойчиво навязывали такси, хотя мы сразу сказали, что закажем убер. К нам подходили каждые минут 10 и спрашивали, когда у нас вылет и не заказать ли нам такси, хотя мы каждый раз говорили, что закажем убер, потому что дешевле и не было наличных. В итоге сотрудник отеля уверял, что такси намного дешевле и можно без проблем платить картой. Мы согласились, уже после того, как наши вещи были в машине, оказалось, что стоимость поездки 65 аед вместо 45, которые нам стоил бы убер. Мелочь, но очень неприятно при отъезде.