: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm : : Отзыв 3588855 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Atlantis The Palm 5*

Отзыв написал 29.04.2021.

Заселили не в тот номер Когда бронировали номер через официальный сайт номер предполагался с балконом и видом на пальму с двумя отдельными кроватями, но, как оказалось номеров с большими балконами и с двумя квин-сайз кроватями просто нет, хотя на сайте были фотографии и указывалось что номер будет именно с большим балконом. Нам согласились поменять номер, но номер оказался очень старым, с плохим ремонтом, хоть и на балконе были лежаки, но впечатление от отдыха все равно немного испортилось - вид из номера оказался только на малую часть пальмы. Мы решили переспросить есть ли такие номера с более хорошим видом на всю пальму, за который мы и оплачивали, нам ответили что нет. Впечатление об отдыхе в этом отеле окончательно испортил случай в отеле. В ресторане Saffron на моего сына практически напал неадекватный человек в состоянии алкогольного и скорее всего и наркотическое опьянения, замахивался, и всяко его оскорблял, моему сыну всего лишь 17 лет. Секьюрити отреагировали и вывели неадекватного из ресторана, но все же при входе в ресторан нужен фейсконтроль, вы же видите, что человек пьян, зачем вы пускаете его в такой ресторан высокой кухни? Ведь чтобы зайти в ресторан ты проходишь через четырех человек. Не в одной стране, которой мы были, не в одном отеле в котором мы были в Дубае таких случаев не было, а в отеле «с мировым» рейтингом вот такой вот случай приключился.