: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3588835 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Спутник Пансионат 3*

Отзыв написал 30.04.2021.

Alean Family Resort & SPA Sputnik 4Отдых испорчен Здоровье подорвано! В 2019 году были в отеле этой сети в Анапе и отдохнули отлично. Потому сейчас подвоха не ожидали. Приехали отметить большой семьей 80-летие тестя. На 2й день вечером тещу начало тошнить и начались проблемы с желудком. Посмеялись, думали переборщила со шведским столом. Кормят действительно вкусно и разнообразно. На следующий день и вечер уже 5 человек из 6 слегили с проблемами с желудком. Рвота и жидкий стул. У троих еще и температура 39. Стало понятно, что это ротовирусная инфекция. Вызвали местного врача, она выписала лекарства и всё. Пока я покупал в местной аптеке лекарства и приносил диетическую кашку из столовой, пообщался с другими туристами выяснил, что у каждой второй семьи, такие проблемы. Просто почти никто не обращается к врачу, лечатся сами и администрация не в курсе, что в отеле есть проблема ротовируса. Когда обратился в отдел по работе с клиентами, там вообще сделали круглые глаза и "отыграли", что первый раз слышат. Но примут меры и "такого никогда не было" и прочее. Понятно, отель заполнен на 99% , скандалы не нужны. Очень жаль, что такая солидная сеть отелей, с хорошим обслуживанием совсем не следит за качеством, бросив его (качество) в угоду количеству. Мы думали, что нашли отличную сеть отелей для ежегодного отдыха, но к сожалению будем искать другие варианты в будущем. Жаль персонал, который очень старается, аниматоры вкладывают душу в развлечения детей, повара вкусно готовят, убощицы отзывчивые, но разгильдяйство в управлении отелем и замалчивание проблемы приводит к тому, что множество посетителей проводит свой отпуск в номерах, пытаясь вылечиться от ротовирусной инфекции. Будте внимательны! Наша семья не рекомендует отель Алеан Резорт Спутник в Сочи для отдыха! А также имейте ввиду, что пляжа у отеля на данный момент нет, идёт реконструкция, и никто при бронировании это не говорит. Придётся сидеть на сбитых трёх палетах или на одной лавочке на весь 50 метровый общественный пляж