: : Россия : : Сочи : : Отели : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel : : Отзыв 3588804 : : Туры

Отзыв на отель Си Гэлакси Сочи

Отзыв написал 29.04.2021.

Отель очень хорошо расположен для прогулок и отдыха Все в шаговой доступности, а море на ладони. Номер небольшой, чистый, уютный. Достаточно просторный балкон с видом на море добавляет положительных эмоций. Уборка ежедневная и вполне качественная. Красивые банные принадлежности, тапочки, халат. На этаже имеется гладильная комната. Кофеваркой и чайником не пользовались. Завтраки выше всяких похвал!!! Глаза разбегаются и просыпается аппетит) Очень вкусные сырники, вареники, запеканки! Порадовала возможность кофе на вынос в стаканчике. Есть бесплатный спортзал, но мы его не посещали. Персонал услужливый, но без фанатизма. В целом отель стоит своих денег ( 23-25 апреля 15000 номер бизнес-класса ). Рекомендую!
В самом ресторане мало столиков. Хорошо было бы в помещении, в котором размещены дополнительные столы, улучшить освещение и включить музыку....