: : Турция : : Белек : : Отели : : Titanic Deluxe Belek : : Отзыв 3588791 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс)

Отзыв написал 29.04.2021.

-Да это красивый и большой отель -Приятная территория, можно погулять пешком с коляской до море ( в не сезон , без жары) или приехать на поезде-автобуса , кораблик был закрыт -хорошие номера, в не сезон дают лучшее номера в своём ряде-еда вполне приемлемая -бассейн и спа хороший , лежаков хватает
-Я читала в отзывах, что в этом отеле проходят часто конференции и это вокзал , ЭТО ТАК!! Это просто жуть, если это тусовка мужиков (как было у нас) то в ресторане они берут все по максимум, в бассейне их много и они громкие итд! Пока эта тусовка-конференция не уехала, я не начала отдыхать -в не сезон закрыты все рестораны КАрТ-Мы (я , ребёнок, подруга с ребёнком) подхватили ротовирус, то ли в бассейне , то ли где -один день на рвоту и сидение в номере -ушло-море далеко , мы то реально спокойно к этому отнеслись , так как было холодно в море плавать , но в лето я бы это отель не выбирала -хорошая заявка на супер отель , думаю летом он очень дорого будет стоить , но не оправдает ожиданий