: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Fort Arabesque Resort : : Отзыв 3588778 : : Туры

Отзыв на отель Форт Арабески Египет

Отзыв написал 29.04.2021.

Подходит к концу наш отдых, так не хочется уезжать, это прекрасное место
Пляж. Длинный, широкий, не надо занимать лежаки. Близко риф. Риф постепенно отмирает, к сожалению. Наверное, раньше было гораздо круче, но такова се ля Ви. Разные рыбки, даже плавать уметь на обязательно, можно подойти по дну,окунать голову и смотреть. Искушённым любителям живности не сюда, но для начинающего ныряльщика а детьми - огонь.
Еда. Выбор не большой, меню повторяется, но вкусно, рыба и супы очень. Мороженное настоящее,очень вкусное.
Персонал в основном приветливый. Приятный. Исключения есть, но не много.
Работающий детский клуб. Редкость в карантин. Не супер уровень, но он есть и открытия можно оставить ребенка с 4 лет.
Территория огонь. Для меня не важна в принципе территория, но тут даже я впечатлилась. Много пальм, цветов и растительности, много тени. Средних размеров территория, не на головах, но и не слишком далеко все.

Ветер в середине апреля напрягал, ребенок мерз. Тут как повезет, конечно. Но отель крайний м построен так, что защиты от ветра мало. Потом ветер стих ттт.
Оооочень медленно работает персонал на рецепции. У меня все время были проблемы с сейфом, и дозваться кого то, чтоб открыли - задача со звёздочкой. Раздражало.
Номера старые и новые. Но новые выходят на шумный бассейн и дискотеку. Дискотека не каждый день, но с ребенком рисковать не стали. Взяли старый номер , но тихий.много что сильно поизносилось, надо менять. Хотя сама архитектура интересная, атмосферная, это и правда Форт.
Сейфы однозначно надо менять. Не рекомендую пользоваться этими старыми, еле достали потом.