: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3588764 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Фанара Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.04.2021.

Здесь себя чувствуешь почетным гостем Приятно ощущать, что о тебе заботятся. Все наши хозяйственные вопросы решал уважаемый Мустафа. Халаты и тапочки - пожалуйста, приветственные фрукты, утюг ... миллион приятных слов и улыбок. Отличная уборка. Всегда запас воды и чистые полотенца. 10 звёзд из 10 ! Территория очень приятная. Компактная, но очень красивая и ухоженная. Классная звукоизоляция. Большие номера (мы останавливались в семейном номере). Ресторан у бассейна - приятное и атмосферное место. Отличный риф. Работающий детский клуб. Пенная дискотека у бассейна. Романтические виды на закаты.
Еда - грусть. Очень однообразно. Хотя голодным не останешься конечно. Всегда можно было выбрать, что съесть. Народу многовато для пандемийного времени. И я бы посоветовала отелю ввести дресс код на посещение столовой в любое время. Созерцать во время приёма пищи волосатые откормленные на сале и борщах мужские тела в майках- алкоголичках и коротких шортах - очень сомнительное удовольствие. Я бы каждому отдыхающему во время заселения вручала список с перечнем штрафов, тогда, несомненно и свободные лежаки на пляже появились и ресторан был бы похож на ресторан, а не на столовку при санатории в Мариуполе