: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Garden Resort : : Отзыв 3588755 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Garden Resort 4*

Отзыв написал 29.04.2021.

Однозначно могу сказать что это был самый лучший отдых за всю историю поездок в Египет Отдыхали в апреле большой компанией. И так все по порядку.
Номер попался очень красивый и просторный, все как на фото. Поселили нас всех рядышком, за что большое спасибо. Было очень удобно. Убирались в номере каждый день очень качественно. Делали нам лебедей, этим уже никого не удивишь, но все равно приятно.
Сама территория отеля очень красивая. Много зелени, все очень ухожено и красиво. Приятно находиться в этом месте.
По поводу еды. Очень большой выбор всего. Все ооочень вкусное. Была и рыба и мясо на любой вкус, овощи на пару - это любовь, большой выбор сладостей и фруктов. На входе в ресторан стоят санитайзеры. На пляже тоже был обед, было чем перекусить. Но наше сердце покорило кофе на лобби.
Людей не очень много, что очень круто. Много свободных мест, не нужно выискивать свободные лежаки, чтобы нам всем быть рядом.
Море в этот период просто чудесное, но все же больше времени мы проводили на территории отеля, возле бассейнов.
Так как у нас была большая компания на по сути не было скучно, но аниматоры это one love ?
Не в каждом отеле встретишь настолько весёлых коммуникабельных ребят, которые настолько располагают к себе. Множество развлечений, куда хотелось идти. Аэробика, зарядка, дартс различные танцы. Насмеялись от души. Спасибо вам ребята