: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Solaya : : Отзыв 3588743 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Solaya Marsa Alam

Отзыв написал 29.04.2021.

Это был первый визит в Египет для меня и моей семьи, отель подбирала по двум основным категориям: чистота и хорошая еда По этим показателям Отель приятно удивил. Очень чисто, на территории, в номерах, в ресторане все очень чисто и аккуратно.
В ресторане большой выбор блюд на разные вкусы. Каждый день рыба и мясные блюда. Есть из чего выбрать. Средиземноморская кухня, восточная (китайская/азиатская), итальянская. Так же есть что выбрать доя детей, есть блюда на пару, запечённые, без специй. Что приятно удивило наличие прозрачных овощных супчиков. Так что , если вы подбираете отель для отдыха с детьми очень рекомендую.
В ресторане всегда свободно, нет скопления людей, есть комфортная терраса под навесом.
Просторные обновлённые номера, отличный напор в душе, комфортный балкон с сушкой для вещей.
Очень приятный и ненавязчивый персонал. С заселением проблем не было, приехали в отель около 9:00 утра и сразу получили номер.
Для детей до 10-11 лет отличная анимация, девочкам отдельное спасибо !
Большая ухоженная территория на 3 отеля, есть где погулять. Набережная 2 км для прогулок и пробежек. Красивый коралловый риф, просторная лагуна с песчаным дном. Большой и комфортный аквапарк, с разнообразными горками.
От аэропорта 10-15 мин на автобусе.
Если вы ещё не определись с отелем очень рекомендую!!