: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3588722 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut

Отзыв написал 30.04.2021.

У нас был групповой тур, 12 человек, 6 взрослых и 6 детей, трое из которых дети до трёх лет Детей много, дети маленькие, максимальный комфорт и удобства которых на первом месте! Чтобы обеспечить всем необходимым, доверили организацию тура оператору Библио-Глобус (владелец отеля Сочи парк, 3*), представителем которого является Coral Travel Коммунарка. Тур планировался с 24.04.21 по 28.04.21 в Сочи (Адлер), Сочи-парк отель,3*, соответственно отдых подразумевался с заездом в отель 24.04.21 в 14:00 и выездом из отеля 28.04.21 в 12:00. Тур бронировался за два месяца и целых два месяца нам не сообщали время вылета, ссылаясь на чартер. И каково было наше удивление, когда из огромного количества рейсов и свободных мест, нам, группе из 6 детей младшего школьного и младшего дошкольного возраста, были предоставлены билеты на два НОЧНЫХ рейса: 24.04.21 в 21:00, украв половину дневного времени и одну оплаченную ночь в отеле во время приезда и с выездом 28.04.21 в 02:00, украв вторую из четырёх оплаченных ночей, половину утреннего пребывания в отеле и завтрак на 12 персон!!! Одним словом... нам предложили оплатить четыре ночи в отеле, две из которых мы должны были сидеть в аэропорту с толпой детей! Шикарный отдых!!! Рейсов в дневное время в эти даты были, места тоже, но чтобы их предоставить нас в буквальном смысле вынудили оплатить доп. услугу «Конкретизация рейса», доплата которого составила 1500р. с человека. Учитывая, что стоимость билета 1500-2000 р., соответственно было предложено произвести ДВОЙНУЮ оплату билета!!! После оплаты услуги «Конкретизация рейса», нам моментально предоставили возможность улететь в дневное время без потери проплаченных ночей в отеле! Лично мы расцениваем эти действия, как мошенничество, навязывание доп. услуг, злоупотребление доверием и оказание услуг ненадлежащего качества, после чего, с нашей стороны, конечно же, незамедлительно поступят жалобы и обращения в правоохранительные органы.