: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3588719 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист

Отзыв написал 29.04.2021.

В отеле был один раз, в прошлом году в июле Сразу после карантина. Скажу честно, очень спешил здесь побывать. И я рад, что всё таки доехал и побывал. Мне очень понравилась территория, обслуживание, номерной фонд. В номере убирали, меняли полотенца. Сам номер с великолепным видом из окна на море. Питание отличное, на пятёрочку! Выбор блюд прекрасный, хорошая такая Турция. Пляж чистый, двухъярусный, есть и камешки и песочек, шезлонги и зонтики бесплатны. На пляже много хороших заведений. Я часто посещал «Синее море» и «Селям Алейкум». К морепродуктам и национальным кухням не равнодушен. Был в океанариуме, зоопарке, верёвочном парке, фитнес-центре, в буквальном смысле пропадал в бассейнах. Да, да, все это располагается на территории отеля. Из отеля можно вызвать такси, все очень оперативно, машины стоят у входа. В Ялте, естественно, есть где побывать и что посмотреть. Прекрасный курорт, свои звезды подтверждает на все сто! Уже запланировал свой отдых в отеле на июль 2021 года! Рекомендую!