: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3588713 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Green Palace Antalya

Отзыв написал 29.04.2021.

Многое порадовало, мы часто путешествуем и есть с чем сравнить, порадовал апгрейд с семейного номера до резиденции, мы не рассматривали резиденцию, тк не знали ее преимуществ, думая, что это отдельный отель, теперь знаем и будем бронировать только ее. Кухня - отличная, вкусно и разнообразно, детский клуб - тоже заслуживает отдельного резюме, все отлично, ребенок доволен! Даже стоит отметить тот факт, что мы забыли планшет в главном ресторане и нам его вернули!
А это я обязана просто указать, у нас был выбор между ОАЭ и Турцией, это был апрель, зная, что в отеле есть подогреваемые бассейны - мы сделали выбор в пользу Турции. Но, к сожалению, прогреваются они недостаточно для низкого сезона, в роде все по нормам и по стандарту, но луче бы администрация сама хоть раз попробовала бы в них искупаться, ведь главное комфорт гостей а не стандарт, 25-27 градусов при темпераратуре чуть выше 20 - этого мало, и конечно, большая часть детей ходила с кашлем и соплями. Обращала внимание администрации на это не раз, но увы, оставлю отзыв и тут... может что-то изменится. Н все остальные плюсы с лихвой перекрывают этот недостаток.