: : Турция : : Сиде : : Отели : : Acanthus & Cennet Barut Collection : : Отзыв 3588712 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Acanthus & Cennet Barut Collection

Отзыв написал 29.04.2021.

В отеле понравилось все: 1) великолепное расположение - вдоль моря можно за 10 минут неспешно добраться до античного Сиде, и очень красиво бирюзовое море - так как оно там неглубокое; 2) лаконичная и выверенная архитектура отеля, то же можно сказать и про дизайн номера - будто находишься не в Турции, а где-то в Европе; 3) практически нет детей, так как для них в этом отеле крайне скромная для Турции инфраструктура - для меня это плюс, так как мои дети выросли, и хочется отдыхать в тишине; 4) в апреле подогревался открытый бассейн - отдельное спасибо за это отелю: я накупалась и отлично загорела, несмотря на то, что море еще было прохладным; 5) самые высокие стандарты чистоты - дезинфицируется все, даже решетки в кондиционерах меняли 6) нет ни намека на очереди во время приема пищи по системе шведского стола - стоит остановиться, и к тебе прибегают моментально; 7) отсутствие навязчивой анимации, в то же время, проводятся интересные спортивные тренировки с участием приглашенных из разных стран тренеров - например, очень понравилась тренировка по аквасайклингу; 8) исключительно вкусная кондитерская - особенно рекомендую шоколад и мороженое 9) весь персонал очень старается - они молодцы
1) очень много кошек, однако, справедливости ради, они очень ухоженные - за ними следит ветеринар 2) шведский стол был немного скромноват по турецким меркам, но сейчас сложные времена для отелей, так что, это понятно;