: : Турция : : Алания : : Отели : : Mukarnas Spa & Resort : : Отзыв 3588701 : : Туры

Отзыв на отель Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт)

Отзыв написал 29.04.2021.

Добрый деньОтдыхали в середине апреля, успели как раз на последнем самолете попасть в Турцию. В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Валентине. Очень отзывчивый, добрый человек, ответила на все вопросы в топ отель, потом еще по почте, встретила нас и помогла разместиться. Во время отдыха так же помогала решать вопросы. Отельный гид Марина. Тут тоже все неплохо. Очень ненавязчиво предлагала экскурсии. Мы взяли обзорку по Сиде. В первый раз что то купила у отельного гида. Полное разочарование. Особенно то что сначала был обед где все пили алкоголь потом поехали в мечеть. Все долго нудно не интересно. Прогулка на яхте скука смертная. Еда не вкусная. Гид не интересный. Но выбора особо не было. Только в последний день узнали что в магазинчике слева от отеля можно было приобрести экскурсии. Все остальное на улице было закрыто. А в Аланию мы так и не поехали не хотели рисковать лишний раз из за этого ковида(( Море и пляж. Для меня море было холодным, но много кто купался. Пляж был чистый. Лежаков было достаточно. Но это был не высокий сезон. И в связи с отменой рейсов людей в отеле было очень мало. Бар на пляже работал. В принципе все функционировало. Еда. Я заранее знала что рестораны и какие то бары должны были только 1 мая. Поэтому это нас не расстроило. Основного ресторана нам было достаточно. Еда была разнообразной. Всегда всего хватало. Очередей нет. Были разные виды мяса и рыбы каждый день. Сезонные фрукты. Детский стол тоже был разнообразным. Бары. Работал бар на пляже, около бассейна и лобби бар. Вечерами на -2 этаже. Так как я не пила про качество алкоголя и коктейля ничего сказать не могу, муж не жаловался)))Номер. Нам дали номер для молодожёнов. Все украсили нам понравилось. Дальнейшая уборка проводилась так себе. Убирали пастель и все. Полы не пылесосили. Но мы особо беспорядок не создавали и были всего лишь 6 дней. Поэтому особого дискомфорта не почувствовали. Мыльные принадлежности при необходимости добавляли. Был боковой вид на море. Анимация. Могло быть и лучше) было немного скучновато)) Отель больше семейный С детками самое то. Есть детские горки, бассейн, игровая комната, карусельки. В определенное время включали горки.