: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3588700 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд) Рас аль Хайма ОАЭ

Отзыв написал 29.04.2021.

В целом отель оставил положительное впечатление Плюсы*Трансфер из аэропорта непосредственно в отель, ни каких заездов в другие отели* Номерной фонд в хорошем состоянии и с отличным видом (номера 1709 и 1716) * Уборка в номере без претензий* Территория огромная, очень понравилась! Много больших бассейнов и разных зон для отдыха. Лежаки на песке и на траве. Много зелени. * Пляж отличный и в прилив и в отлив, но в прилив красивее. Море красивое и теплое. Есть пирс, чтобы попрыгать вводу, а так же детские тарзанки и горки, мини аквапарк. * Бассейны отличные, красивые, большие, теплые* Есть симпатичные аля карт рестораны, но платные (последнее не есть плюс для ол никоюзива) * Есть детская комната, но у нас пока еще маленький ребенок для неё* Персонал довольно расторлпный если не считать долгое заселение в день заезда на ресепшн. Помогают найти или перенести лежак, принести зонт для него, напитки принести и тд. * Дневная анимация всегда была, йога, волейбол.. Жаль не было водного поло. Бассейны позволяют. * В столовой чисто и можно найти место всегда. * Массажи делают достойно, но не дешево* В отеле можно арендовать машину или экскурсию купить по нормальным ценам, но торг всегда уместенМинусы* Первый раз встречаю ограниченный ол инклюзив)) например не все коктейли или пиво доступны, пиво корона не доступна например с браслетом ол инклюзив. Разливного пива вообще нет, есть только баночное двух видов. Чувствуется что все самое дешевое из напитков. Вино не очень и всегда теплое. Коктейли так себе. * Еда. Голодным конечно не останитесь, но если сравнивать с той же Турцией за все три раза что мы там были еды было больше и вкуснее. Тут понравилась только говядина с перцем и в подливе Кари. Остальное просто еда без изысков. * Важно! Отель позиционируется как семейный, очень много детей, но детского меню нет вообще. Даже просто кефира или айрана нет. * Вечерняя Анимация. Можно сказать, что её нет. Пару часиков живая музыка до 10 вечера и потом все. Мы же как бы на отдыхе на море в ол инклюзиве, а не в пансионате. Очень странный подход. Опять же в Турции веселее. * Очень многое идет за доп плату, например фрэши, рестораны аля карт, мороженое в баре у бассейна. * Нет снекбаров чтобы взять бургер или пиццу к пиву у бассейнаВ общем минусов хватает, но они не сильно критичные поэтому не перевешивают плюсы и в целом отдыхом мы остались довольны. На экскурсии ездили на багги по пустыне и в Дубай на весь день. В целом понравилось. Страна цивильная, дороги отличные, безопасно и спокойно. Всем хорошего отдыха.