: : Россия : : Сочи : : Отели : : Каисса Отель : : Отзыв 3588699 : : Туры

Отзыв на отель Каисса Отель

Отзыв написал 29.04.2021.

Отель неплохой, но денег своих вполне даже стоит Номер на 3 этаже достаточно просторный, кровать удобная, постельное белье и полотенца белоснежные, холодильник работает, вид из окна на стоянку, убирают номера исправно, лифт работает, кулер на этаже есть, ковролин вполне чистый, хоть и не новый.Ресторан очень понравился. У меня полный пансион: завтраки и ужины "шведский стол", обед подают официанты "блюда дня", но так как я в еде не капризна - меня устраивает все. Набор блюд для "трёшки" отличный, официанты шустрые, обстановка в целом доброжелательная. Очень вкусный кофе из кофемашины. Всегда можно взять чай- компот, а также за отдельную плату алкогольные напитки.Пока не совсем ухожена территория, но к началу сезона пытаются привести все в приличный вид - думаю, летом все эти бассейны-кусты- площадки-беседки будут только плюсом отелю. Мне это не особо интересно, главное - море в двух шагах.Так как у меня проживание с питанием, то наличие или отсутствие магазинов в шаговой доступности меня особо не волнует, но таковых рядом не особо много. Совсем рядом есть парочка магазинов и три кафешки, а так до полной цивилизации идти вправо минут 20 или влево к ж/д вокзалу и остановкам, откуда удобно ехать хоть куда.В общем, моя оценка отелю - твердая "четверка" (не забываем, что отель имеет три звёзды, а не пять).