: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sphinx Aquapark Beach Resort : : Отзыв 3588697 : : Туры

Отзыв на отель Сфинкс Аквапарк Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 29.04.2021.

Я хочу вернуться в Египет именно из-за впечатлений от отеля Sphinx Aqua park Beach resort!❤️На протяжении всего отдыха у меня не было ни одного момента дискомфорта! Все, просто все было великолепно!! Питание потрясающее, глазами хотелось съесть всё. Постоянно свежие фрукты и овощи,разнообразные салаты, рыба и мясо, которые жарятся на решетке прямо при тебе, великолепная выпечка, каждый день новое меню. Безупречное обслуживание номеров. Пляжи на любой вкус, заход в море на любой вкус: с песком и малой глубиной, с резким углублением, пирсы для любителей нырять. Красивые бассейны с безупречной водой, оборудованные различными водными массажерами. На территории отеля находится спа с великолепными специалистами по массажу. А бармены какие импровизаторы! Мммм! Жизнерадостные аниматоры постоянно хотят устроить для всех праздник! И с первых же часов пребывания понимаешь, что в отеле все работает как часы. А потом понимаешь, что именно благодаря хозяину отеля. Он создал концепцию отеля, в котором возникает ощущение, что ты приехала в место, в котором тебя ждали и очень рады тебе. И весь его персонал воплощает эту концепцию с улыбкой и хорошим настроением)))Каждый миг там наполнен удовольствием!!!Всем, кто ещё не отдыхал в этом отеле рекомендую в следующий раз выбрать именно Sphinx!!! Я хочу туда вернуться ещё раз-этим сказано всё!