: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Siyam Olhuveli Maldives : : Отзыв 3588696 : : Туры

Отзыв на отель Sun Siyam Olhuveli Maldives 4* Maldives

Отзыв написал 29.04.2021.

На Мальдивах первый раз, были в Тайланде не раз, Доминикане, Но Мальдивы это 🔝 по красоте океан, пляжи илеальные, безупречная прозрачность воды, яркость и контраст зашкаливает!!!Покупали тут, он вышел на 20.000 дешевле чем бронировать все самостоятельно.Итак1.Трансфер/встреча в отеле/отель Организация отелем встречи в аэропорту, трансфер на катере ( 40 минут ) встреча на острове с веночком из цветов 😍 прохладительным напитком все идеально! Нас встретила на пирсе представитель отеля Анастасия. Никаких нудных ожиданий заселения, все быстро и четко, номер уже готов, пару подписей и вы уже едите на гольфкаре на виллу, по дороге Анастасия все рассказали по питанию и т.п. оставила свой номер для связи, это очень удобно, все решается по звонку или смс в what’s app.Территория отеля очень красивая, ухоженная, бассейны чистые, бассейн для взрослый просто кайф, очень красиво все! Персонал очень старается, это чувствуется, работают максимально не заметно, аля тень , это очень читается, полный релакс и уединение, пляжи полупустые всегда, чистые, лежаков много, музыка! 🎵 DJ с отличным вкусом !!!! Полный chillout Для детей скука в отеле !!!! А взрослым просто идеально 🔥2. Категории номеров В отеле много категорий номеров. Отель состоит из трёх островов:-первый остров все номера до риновации,водные виллы, двухэтажные виллы, виллы с бассейном на пляже⚠️-второй остров виллы с приставкой grand, считаю этот остров с самым красивым пляжем виллы после реставрации.⚠️ вилла на пляже с бассейном НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!! Плохой вид, плохой бассейн, грязный пляж, волнорезы. Смотрите фото. У нас была grand water villa в видом на восход и океан! Указывали пожелания при бронировании. Это важно потому-то вторая часть вилл имеет вид на соседний остров и пляж.- третей остов откроется осенью 2021 , виды у него бомба и пляж шикарный ! Виллы grand winter с бассейном будет хороший вид с любой стороны. Рекомендую посмотреть карту отеля при бронировании.3. Grand water villa По чистоте : Тут на 4-, можно даже троечку поставить 😏 очень грязный унитаз был при заселении, ободок весь желтый( так его и не помыли по нормальному хотя мы просили. Мы отдыхали без детей ! Поэтому особо к чистоте не придирались, но если вы приезжаете с детьми то извините, это ни в какие ворота.... Лежаки старые, при перемещении разваливаются , лучьше не кантовать) стол на веранде, 2 стула, сан узел красиво сделан, удобный, ещё бы чистый был. В номере кофемашина, чайник, чай, сахар и по 1,5 литра воды все бесплатно, фен и утюг.Много сценариев освещения, кондиционер, подушки высоковаты но терпимо, в целом для пары взрослый людей которые знают за чем приехали это все мелочи.кровать в видом на океан, только вы и океан ❤️4. ПитаниеС детьми у меня было бы много вопросов к еде , грязные стульчики для детей ( , так же если вы придерживаетесь правильного питания, или есть ограничения то нет, тут вам будет сложно. У нас был полный пансион. Завтрак и ужин это шведский стол в главном ресторане, обед по меню в любом из 5 ресторанов ( это мне очень понравилось ) без беготни с тарелкой.На обед вам предлагают меню три блюда на выбор салат, основное блюдо и десерт. Все вкусно! Шведский стол без изысков, овощи конечно так себе, какие-то не аппетитные, немного вялые, морепродуктов мало, в целом еда ориентирована на взрослых, фрукты, индийская кухня, мясо, курица, рис, картошка, овощи на гриле. Ставлю оценку 4. P.S в еде я очень привередливая 5. Цены Итак по системе полный пансионНа завтрак вода, чай , соки все бесплатно Обед вода 1,5 литра - 6$Если у вас только завтрак и ужин то обед на двоих 70$ это три блюда и вода. Ужин либо шведский стол или в любом из 5 ресторанов ужин со скидкой 50% ( скидка не распространяется на морепродукты 🦞) ужин с лобстером ( 900грамм 300$ ) и вином нам обошёлся в 400$.Бутылка вина 60-80$Пиво, промо акция 5 по 0,33 - 35$Молочный коктейль 9$Коктейли 10-18$❗️Вечером в лагун баре акция с 18:00-19:00 ( как раз на закате ) 2 коктейля по цене 1 .Смотрите фото с ценами.У нас был с собой квадрокоптер, в описание к отелю написано что снимать нельзя, но поговорили с менеджером, летать и снимать можно, но только не над вилами, и не над людьми, так что если есть квадрокоптер, берите обязательно. А кстати , по поводу провоза алкоголя, купили в Шереметьево 0,5 виски бросила в свою сумку шопер, спокойно прошли таможню в Мале) 😊Если есть вопросы спрашиваете, с радостью отвечу