: : Турция : : Алания : : Отели : : Tac Premier Hotel & Spa : : Отзыв 3588689 : : Туры

Отзыв на отель Tac Premier Hotel & Spa

Отзыв написал 29.04.2021.

Впервые приехала жить в городскую 4-ку Впечатление очень даже не плохое. Начну с территории. Ее нет! Ну собственно это нормально для городского отеля. Отель состоит из 6 отдельно стоящих 5-эт. блоков. В каждом блоке имеется лифт.Чистый бассейн. Дело было в марте, почти каждый день дожди и холодная погода так что особо ни кто не купался. Один раз видела пожилую немку плескающуюся в ледяном бассейне под дождем во время обеда)))Кстати о немцах...весь отель был заполнен именно ими. В основном пожилые, семейные пары, инвалиды. Я чувствовала себя белой вороной)) по вечерам в фойе у ресепшена ставили колонки, включали "макарену" и пускались в пляски...я предпочитала проходить..точнее пробегать скорее мимо такого шоу.))Персонал в отеле говорит только на английском, турецком и немецком. Был единственный человек говорящий очень не плохо на русском. Менеджер ресторана. Замечательный парень. Болтали постоянно. Очень внимательный, усаживал за удобный столик и ухаживал)) то сок апельсиновый принесет то кофе))Ресторан не слишком большой. Но выбор блюд очень хороший. Пицца, тосты, всевозможные турецкие лепешки с начинками, курица в различном исполнении, котлетки, сосиски,несколько раз за 10 дней давали рыбу. Но очень очень соленую. Рагу, множество гарниров, салаты, свежайший хлеб, картошка фри, на завтрак омлет, несколько видов яичницы, хлопья с молоком, выпечка, йогурты, джемы, блинчики с шоколадом.Сладостей не много но очень вкусные.Особенно шикарные торты на обед и ужин. Самый простенький лукум. Какие то разные пирожные и тд. Всё свежее и очень вкусное!Из безалк напитков кола, фанта, спрайт, холодный чай с лимоном и персиком. Из алкоголя джин тоник, ракы, водка, виски, вино (бесплатно) насчет остального не знаю, коктейли все платные. В перерыве между завтраком и обедом в баре лобби дают различное печенье, пирожные, кофе, чай, синтетические соки. В отеле всего два бара. Лобби и в ресторане. Лобби бар до 23:00. В расписании был указан снек бар. Но я его не нашла.Собственного пляжа у отеля нет. Через дорогу огромный красивый пляж клеопатры. Но за шезлонги придется заплатить несколько лир.Во время моего отдыха в некоторых местах проводился небольшой ремонт.В главном корпусе где находится вход, лобби и ресепшн все номера были недоступны. На территории меняли плитку, сажали цветы, ставили клумбы и тд. Место проведения вечерних развлекательных программ у бассена тоже было закрыто на ремонт. Персонал тщательно готовился к открытию сезона.Номер просторный с жк телевизором, кондиционером, мини баром. В первый день в холодильнике лежало несколько бутылочек ммнеральной воды. Потом не ставили. Покупала сама. Можно взять заранее в ресторане. В номерах очень плохое освещение. В ванной комнате намного лучше. Мебель старовата и это заметно. Дверки шкафа постоянно в открытом состоянии, не закрывались. А так же были проблемы с закрытием замка в двери ванной. Вся техника рабочая :фен, кондиционер, телевизор, холодильник. С электричеством и водой тоже ни каких проблем. Уборка номера очень приличная. И полы помоют и пыль протрут, полотенца меняют каждый день. Белье примерно раз в 3-4 дня. Но при необходимости поменяют сразу же. Отличная уборка ванной комнаты. Мыльные принадлежности ставили только в первый день. Но я не пользовалась, может поэтому не ставили снова. Самое приятное это идеальная чистота номера и территории! Персонал отлично справляется. За время отдыха мной не было замечено ни одной крошки мусора или еды в ресторане. А так же в коридорах и у бассейна. На каждом столе чистейшие белоснежные скатерти.Не смотря на некоторые минусики, отель оставил приятное впечатление. При возможности готова вернуться туда снова, зная что меня не ждет разочарование)))