: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Flora Al Barsha Hotel Dubai : : Отзыв 3588679 : : Туры

Отзыв на отель Flora Al Barsha Hotel Dubai

Отзыв написал 29.04.2021.

Провели в отеле 9 ночей Месторасположение отличное. Удобно добираться практически ко всем туристическим точкам. Вход в Mall of Emirates через отель Кемпински через дорогу от отеля. Меньше 5 минут ходьбы и столько же до метро через молл. На пляж Kite beach ездили 81 автобусом от конечной возле Молла, т к на остановке возле отеля не всегда останавливался, если был заполнен (covid)((( , когда не хотели ждать брали такси от 25 до 30 дирхам в одну сторону.
Не забывайте пополнять карту для проезда, на ней всегда должно быть не менее 7-10 дирхам. Пополнить можно не на всех остановках
Чистота номера и интерьер у нас были выше 4*, возможно в других номерах немного не так, у нас был 623. Завтраки, обеды, ужины стандартные для городских отелей, все потребности и пожелания учитывались

Впечатления от пребывания в отеле - абсолютно комфортное место, ориентированное на удовлетворение всех пожеланий гостей.

Рекомендую