: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Petit Palais & Spa : : Отзыв 3588671 : : Туры

Отзыв на отель Petit Palais & Spa 4* (Мирамар Петит Палас)

Отзыв написал 29.04.2021.

Здравствуйте Отель очень не плохой, замечательное питание. НО!!!!!!! У них на потом поставлено воровство! Если вы приедете в этот отель, обратите внимание на мальчиков, которые разносят багаж: два высоких худощавых парня. Так вот они «чистят» номера!!!! Под видом того, что разносят ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ по номерам-стучатся в номер, если никто не открывает, у них есть связка ключей. Происходит это не задолго до отъезда гостей-дня за три. У знакомых сперли Телефонов три дня до их выезда, они обратились к хозяину отеля-тот, нет у нас такого быть не может. Хотите-едьте самостоятельно в полицию и пишите заявление. При этом вам вылетать из страны через 2-3 дня и вас никто не выпустит, пока дело не закроют. На это все и рассчитано! В коридорах ни одной камеры!!!!! Ничего не докажете! За три дня до отлёта, мы решили сходить за территорию отеля поужинать в местном ресторане и я сказала дочке оставить ее мобильный в номере, чтобы не потеряла. До этого оставляли и все было нормально. Было видно, что телефон Детский с Розовым чехлом и пупсокетом, в наклейках и кучей детских фото. Через два часа мы вернулись в отель, а телефона в номере уже не было! Вечер скандалов, слез, разбирательств, которые продолжились и на следующий день ничего не принесли! Хозяин отель не пробиваемый!!!! За то время, что мы были -2 телефона на их счету. А знакомые (молодая парочка) решили не идти на ужин в этот день, а отдыхали в номере. Так эти два парня постучались, после того, как ребята не открыли дверь, взяли и самостоятельно ее открыли и когда парень вышел, те остолбенели и начали на своём говорить типа туалетную бумагу принесли...... вас кто-то просил об этом?! Вообщем, так мы оставили телефон дочки в этом отеле .....очень не приятно! Была очень зла на этот отель и его руководство, а сейчас наткнулась на этот отель снова и решила предостеречь отдыхающих: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО В НОМЕРАХ!!!! при этом беспроводные наушники оставили на тумбочке ) и на этом спасибо)