: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 3588667 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Мирабель Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 29.04.2021.

Добрый день, и вот в 4 раз мы приезжаем в данный отель Заселение прошло с задержкой, и придя в номер стандарт мы увидели некоторые нюансы.... о которых не очень хочется вспоминать. Естественно обратившись на ресепшен за решением проблемы, 5 человек сотрудников проследовали за мной в номер , все обследовали и сказали не разбирать чемодан- ждать кар для следования в другой номер. (Думаю уборщика очень наказали за недоставленные нам неудобства)нас доставили в номер Фэмили Люкс напротив бассейна, где нас ждали фрукты, куча извинений за доставленные неудобства. И ОГРОМНОЕ спасибо Алине ! Русско-говорящей девушке менеджеру, которая 24\7 на связи, помогая в любых вопросах.Ну как всегда-взрослый ресторан-все отлично, Тишина, спокойствие. нет детей.Каждый день разные блюда на гриле. По еде здесь претензий нет ! все отлично(я 16 раз до этого посещала Египет) , есть с чем сравнить, именно поэтому только сюда.Алкоголь местный нам не интересен, но мохито не плохой.море-здесь особая тема, то приливы то отливы и намыт белый песок, вход комфортный и вода прогревается быстро, что очень приятно с детьми очень рекомендую! ну и кому не нужно открытое море (а оно холоднее)- вам сюдамест на пляже полно свободных. никто никому не мешает и не сидит рядом и не курит под нос! все оочень комфортно. территория -как всегда красотища! хороший спортзал и небольшой аквапарк , который находится на соседней территории. что очень комфортно. бассейны чистые и теплые.и кругом НЕТ народа!!!!куда они все деваются )))территория большая , все разбредаются и такое ощущение спокойствия я ощущаю здесь. В общем как всегда- все хорошо.Обслуживание----Ну арабы , это не искоренить. заигрывания , хотя повода не даешь. просто по строже с ними . есть сотрудники, которые соблюдают субординацию, но отдыхающие сами дают повод на побратимость.очень удобно с полотенцами-не нужно их сдавать, уборщик сам меняет их вечером в номере. если не поменяли, к любому уборщику обращаешься, и поменяют и воды дадут свыше нормы.я еще вернусь - это точно. много сюда туристов отправляла. всем понравилось. Номера..... Уставшие... если бы обновили- все было бы еще лучше!Наши друзья прибыли на след. день из SHTEIGENBERGER и с нами проживали 9 дней, и дали по сравнению свою оценку- тоже достойно... единственное номера!ОООчень ждем чартерных рейсов.спасибо всем!не стесняйтесь подходить на рнесепшен с проблемой и вам помогут!