: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3588663 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace Hurghada

Отзыв написал 29.04.2021.

Сейчас отдыхаем в данном отеле Ужасные семейные номера !Забронировали семейный номер с видом на бассейн , получили - с видом на дымящий мангал ! Правда после нескольких походов на ресепшн , нам поменяли на номер со сломанной кроватью , которую опять после походов на рецепшн отремонтировали ! Семейный номер якобы со спальней и гостинной это что-то ужасное ! Бедные дети спят в темной вонючей коморке под входной дверью! Просыпаются несколько раз за ноч от звуков в коридоре .Корпус с семейными номерами один- номер 15 ( кстати туроператор туи сказал , что семейные номера разбросаны по разным корпусам , если бы мне изначально предоставили верную информацию , я бы не приобрела этот номер ), возле основного ресторана , рецепшина , всегда шумно до ночи и с раннего утра , так что поспать не получится ! Не понимаю , почему номера , которые дороже располагаются в таких местах? Номер староват !Территория отеля красивая , основной ресторан слегка пошарпан , не соблюдают карантинных мер со столовыми приборами , ходим в соседний отель , там свежее и приборы в индивидуальной упаковке .Питание хорошее ( в соседнем гардене как по мне лучше и вкуснее ) : Говядина , баранина , утка , курица , лосось , крабы , креветки , кальмары , есть тунец в салатах и анчоусы . Коктейли неплохие как для Египта .Пляж хороший - песок , но вода мутная всегда . Есть риф в конце понтона , там вода прозрачная , есть рыбки красивые .Как итог : хорошее питание , пляж неплохой , есть риф , вкусно кормят !Большой недостаток : нужно реставрировать отель и номерной фонд , это сводит на нет все старания ! Не хватает номеров коннект ! Персонал ленится по обслуживанию в барах и ресторанах ! Пляжные полотенца меняют в номерах , но поменять тот ещё квест ! Очень не удобно !Отель на один раз !