: : Россия : : Сочи : : Отели : : Swissotel Resort Sochi Kamelia : : Отзыв 3588627 : : Туры

Отзыв на отель Камелия 5* Сочи

Отзыв написал 28.04.2021.

Приятный отель с собственным пляжем и парковой зоной Очень чисто. Но есть некоторые «потертости» на смесителях санузла и на входной двери. Сервис на высоте. Персонал очень вежливый и предупредительный. Room service на высоте.Очень хороший и разнообразный шведский стол.Плюс есть ещё дополнительно ресторан паназиатской кухни и кондитерская. Понравился бассейн под открытым небом с чистой водой, 28 градусов.Так же воспользовались услугами спа: очень понравился специалист по массажу, реабилитолог Александр. Единственное, что запись в спа очень плотная, записаться день в день и даже на следующий день нереально. Попали в случайно освободившиеся окна
Минусов нет. Единственный нюанс: доплачивали за вид на море, но по факту - все равно вид на парк и мааааааленький краешек моря. Зато в этих номерах есть балкон, на котором классно чилить