: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Queen Sharm Resort Beach : : Отзыв 3588602 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Queen Sharm Resort Beach

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхала в этом отеле с 19 по 27 апреляОчень классный отель.Никто из персонала ни разу не сказали о том,чтобы за что то заплатить.Все очень вежливые и если что то надо было решалось за пару минут.Кушать выбор большой всего и не попробуешь.Каждый день курица,рыба и вечером курица и мясо телятины на гриле.На пляже аниматоры зовут на зарядку,потом танцуют зумба и ещё есть занятия йогой На пляже также есть массажный салон.И в том же массажном салоне бесплатно занятия в спортивном зале есть орбитреки и беговые дорожки.Територия отеля ухоженная и красивая.На пляже также есть бар где можно брать на выбор вода,соки и после 11 спиртные коктейли.Кто хочет смотреть кораллы идут на понтон заходят в море и смотрят.Кто хочет купаться просто в море песчанный берег и заходи купайся.Отдыхали с подругой и нам очень всё понравилось.Минусов никаких мы не видели.Хотя когда ехали переживали.Возле бассейна тоже есть бар где можно брать всё что хочешь.Рекомендую.