: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Aqua Park Resort : : Отзыв 3588581 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Aqua Park Resort 4* (Титаник Аквапарк Резорт)

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхаем сегодня в Titanic Palace последний день:(( Дома в Киеве ещё холодно и от этого солнце Египта кажется ещё теплее, чем, возможно, на самом деле есть:)). Хочется отметить прекрасное расположение отеля (для отдыха с детьми) и потрясающее оформление территории комплекса: количество бассейнов, цветов, пальм, скульптур, горок( 2 аквапарка: детский и взрослый), игровых зон... очень удобно проведено зонирование территории. Еда в изобилии, как и представляешь себе "восточное гостеприимство". Дискомфорт испытали от неслаженной работы персонала...думаю, это связано с только что открытием летнего сезона: нас поселили в отель не тот который был нами оплачен (по факту аналогичный) без извинений, а по умолчанию. Причина: мало туристов. Расстроилась наша семилетняя девочка, когда её не поздравили песней сотрудники отеля в День её рождения ( до этого она несколько дней наблюдала такие поздравления. На следующий день перед ней извинились, а нам (родителям...и хорошо,что она не слышала) пообещали сюрприз в виде тортика в номер отеля...сюрприз был в виде отсутствия тортика и исчезновения шариков, которые мы ей подарили в утро её рождения...Мы пережили это легко, но , я попросила в виде комплимента, продлить время аренды номера до 16.00 в день нашего отъезда (отель не заполнен полностью)... Жаль, что нам отказали... Это не помешает нам насладиться морем, солнцем и общением с нашими новыми друзьями до конца отдыха. В Египет ещё обязательно приедем - он прекрасен! И разнообразие отелей здесь позволяет сделать выбор! Спасибо аниматорам и персоналу на пляже и в барах!!!!