: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Garden Beach Resort & Spa : : Отзыв 3588572 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Garden Beach Resort & Spa

Отзыв написал 28.04.2021.

Прилетели в 8 утра, нас отправили на завтрак а после сразу дали номера Нас было 7 человек всё очень быстренько. Корпус 1, немного было шумно по вечерам так как возле рецепшена но нестрашно.
Уборка отвратительна, полотенец пляжных никогда не меняли за 8 дней, когда уже начали ругаться поменяли. Косметика для ванной почти пустая. Постель меняли только раз за 9 дней.

Питания очень порадовало, выбор не большой но вкусно! была очень часто, морепродукты вкусные, очень скудный выбор сладостей но для нас это не в приоритете. В самом главном ресторане ужасно душно, кондиционеры не работали, ужасные очереди( Аля Карты очень понравились, особенно итальянский ресторан!

Пляж хороший но из-за того что у 2 отелях одна территория лежаки приходилось занимать в 5-6 утра возле водички, и то находились умники которые убирали твои вещи подальше и сами на них ложились

На барах приходилось выпрашивать напитки, не доливали до полного.
Отдых в принципе не плохой, но точно не на 5*