: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3588570 : : Туры

Отзыв на отель Shores Amphoras Resort 5* (Шорес Амфорас Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхали с 24 апреля по 2 мая 2021 года В номерах 4240 и 4241, расположение номеров отличное, всем рекомендую! Близко к морю и основному ресторану, нет шума от амфитеатра и отличный room service. Хотелось бы поблагодарить Mohamed Bayomy за его отзывчивость, очень чистые и аккуратные номера и его доброжелательность. Каждый день создавал атмосферу праздника в наших номерах, поздравил с днём рождения и был очень любезен.

Касательно самого отеля, из плюсов могу выделить живописный ландшафт (египетские цапли и дятлы на территории отеля, искусственно созданные ручейки) и отличную анимацию. Девочки отлично проводят йогу и стретчинг. Хороший понтон и живой риф, маска для снорклинга может заменить местный дайвинг.

Из минусов, невкусное мороженое и выпечка. И конечно же, чудовищные комары. Советую сразу же приобрести спрей или лосьон от москитов в местной аптеке (находится в 5 мин ходьбы от отеля). Также хочу отменить, что полотенца на пляже выдаёт очень грубый, нетактичный и строгий дедушка. И при том, только один раз в день (мокрые полотенца заменить нельзя)

В целом, отдохнули хорошо. Если ищете бюджетный вариант для полноценного отдыха, то вам сюда.