: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3588559 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village

Отзыв написал 28.04.2021.

Были в отеле с 14 апреля по 22 апреля 2021 года, компания 8 человек, 6 взрослых и 2 детей 5 и 13 лет бронировали 3 номера бунгало, но на ресепшн по приезду нам 4 - двоим взрослым и 2 деткам без доплат! поменяли бунгало на номер Superior Room. Приехали мы в отель в 9 утра, сразу пошли на завтрак, а уже в 10-00 заселились в свои номера: 151, 505, 507. Номера хорошие, все работало. Еда в отеле на любой вкус- от диетического и детского меню до мяса разных видов. Обедать больше понравилось в пляжном ресторане Corallo, один раз побьывали Аля карт, обслуживание лучше, продукты- немного лучше чем на простой ужин. Анимация- есть, совсем ненавязчивая, но зумба, водная аэробика, дартс, йога игры для детей - норм. Вечером- равлекательная программа, сначала минидиско, потом для взрослых. Программы интресные, можно смотреть. Бары - как везде - коктейли из местного алкоголя, пиво понравилось, вино из тетрапаков. Персонал - особенно в главном ресторане- приветливый. Бармены как возле бассейнов так и на пляжном баре, если попросить и нормально с ними общаться, делают прикольные коктейли как взрослым, так и детям. Наполненость отеля высокая (на глаз-процентов на 80-90). аквапарк - три горки для взрослых, три для деток. Спасатели возле басейнов свою рабту делают - наблюдают четко! При нас дважды вынимали из воды деток, которые начинали тонуть - один раз ребенок поскользнулся идя возле басейна с горками и упал во взрослую часть где глубоко, второй раз вов время пенной вечеренки девочка, лет 6, оставленная мамой без присмотра, зашла на глубокую зону и начала тонуть. Ребята моментально вынули их, респект! море - приехали было ветренно и большой отлив, потом 5 дней был практически штиль, море меньше убегало. Очень понравилось наличие небольших лагун, где малые дети могут спокойно купаться и не нужно идти на понтон чтобы поплавать с ними. Рыбок много, даже на мелководье возле лагунок видели разноцветных рыбо, один раз нашли приличного ската в пещере из кораллов. на рифе тоже есть много разных рыб, видели и тунца, и крылаток, и мурен. Отель понравился, надеемся, еще вернемся!