: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Dreams Resort (Ex. Hilton Sharm Dreams Resort) : : Отзыв 3588542 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Dreams Resort (Ex. Hilton Sharm Dreams Resort)

Отзыв написал 28.04.2021.

Четырнадцать раз я была в Египте и мне ни разу не хотелось писать отзыв Но этот отель настолько впечатлил, что грех не написать.
Пять недель, и мне не хотелось уезжать!!! Такое впервые!!!
Гестрелейшен менеджер Алесе, это просто бриллиант в короне отеля!!! Она всегда поможет, подскажет, если у вас упадёт ребёнок и вы со слезами позвоните на ресепшн, через минуту Леся будет со льдом в руках у вас в номере!!! Человек не просто хорошо делает свою работу, она делает больше, она живет её!!!! Я ни разу не встречала такого менеджера, с такой любовью ко всем гостям, с такой заботой!!! Леся, Знай, ты самая лучшая!!! Мы тебя с детьми очень сильно любим!!!!!!!
За пределами отеля с нами случился неприятный инцидент, и на мое удивление персонал отеля был настолько взволнован, они не дожидаясь скорую повезли меня с ребёнком в больницу, 6 часов не отходили от нас, Люди с Большой буквы!!!!!
Менеджер go manager мистер Рами, тоже помогал решить все возникающие вопросы!!!! Добрый, отзывчивый, который отвлечься на просьбы детей и уделит им время, видя как они хотят с ним поиграть (а детей не обмануть, они различают хороших людей лучше любого детектора лжи).
Еда, как ни странно для Египта, в этом отеле она вкусная, персонал приветливый, заботливый! Мистер Мухамед менеджер Ресторана вам огромное спасибо за контроль вкуса и качества!!!!
Мистер Хелид, генеральный менеджер, первый на моем опыте который выходит и общается с гостями лично, узнаёт как дела и что нравится не нравится, для меня это было большим приятным шоком, обычно к генеральному даже если очень захочешь проблематично попасть, а здесь человек переживает о впечатлении гостей и принимает во внимание все замечания!!!
Однозначно, отель который не хочется покидать и в который хочется вернутся!!!!