: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3588534 : : Туры

Отзыв на отель Роял Азур Макади Бей

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхали в отеле Лабранда (Хургада) в апреле 2021 Отдых очень понравился, остались хорошие впечатления. Красивый отель, большая ухоженная территория, бассейны, хороший пляж, приятный персонал, весёлые и симпатичные аниматоры - каждый вечер новая программа и на протяжении дня много интересного для гостей. Два ресторана - еда вкусная и разнообразная, хорошее обслуживание, приборы упакованы, везде антисептики, еду подают - всё аккуратно. Отдельное спасибо генеральному менеджеру - впервые встречаем такого активного, интересного, симпатичного и заинтересованного босса - он всё время в гуще событий - и в ресторане, и возле бассейна, и на шоу - всем интересуется, всё лично контролирует, общается с персоналом и гостями, чтобы не было никаких проблем - молодец! Рекомендую всем отель Лабранда и хотела бы ещё раз там отдохнуть.