: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hilton Hurghada Plaza : : Отзыв 3588528 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Плаза Египет

Отзыв написал 28.04.2021.

Лучший отдых в моей жизни Хотя была в прекрасных отелях 5извезд. На рисепшине всегда решают любой вопрос. Браво. Главное подходите без агресии и имейте терпение если очередь. Персонал... что в лобио , что в столовой просто умнички. Улыбаются, шутят всегда спросят как настроение. Кухня на любой вкус есть все, каждый может выбрать. Фрукты, Рыба, мясо . Мясо на гриле и пончики это огонь! Рекомендую!!! С рук этого повара можно кушать Вечно. Пляж большой лежаки и полотенца выдают и поднесут в удобное для вас место. На пляже бар . Работают с 10.00 напитки снеки все есть. Море -фантастика!!! Правда иногда ветрено. Номер с видом на море. Это Рай! Убирают номер ежедневно меняют полотенца , вода кофе чай всегда обновляются. В номере утюг Ребят, а это Важно, сейф вообщем все что нужно. Хочу отметить вечерние програмы и анимацию на позитиве. Особенно DJ QATY... Он просто няшка Задаёт настроение танцем энергетика зашкаливает. На мой день рождения закачал любимые песни. Вообщем натанцевались и ушли счастливые спать. Ребята в лобио делают потрясные коктейли и всегда юморят. Территория зелёная ухоженная для деток предусмотрено все.. Завтра улетать. А я не хочу !!! Впервые. Кстати есть химчистка. Круто быстро не дорого.. экскурсии по городу и Сафари это нечто.Благодарю за радужный приём. Хилтон Плаза от души. Вернусь сюда 100%