: : Турция : : Белек : : Отели : : Granada Luxury Belek : : Отзыв 3588509 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Belek

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхали с дочкой и ещё друзья тоже с детьми , всего три семьиЗаселили сразу, номера отличные, чистые, все новое, не за тертое... Выбирали отель с большим количеством развлечений для детей( возраст 10,9 и 5,5 лет), Территория огромная, есть аквапарк для самых маленьких, бассейн семейный для взрослых,бассейны в том и другом были с подогревом даже если на улице было всего +15*, во второй части территории, аквапарк для детей постарше от 4- х лет до 12 примерно, но даже я дочкой там каталась.. и взрослый аквапарк +14, но мы с некоторых горок катались с дочкой вместе на двойной ватрушке безопасно, дочь 😍 в полном восторге, от всех трёх аквапарком. Первые три дня было много турков и только мы три семьи - русские, соответственно и меню в основном ресторане тоже больше турецкой Кухни. Подошли с просьбой к Гастролейшен -зовут девушку Нонна, очень милая, приветливая .Без проблем решила вопрос с питанием, для нас отдельно шеф повар составил меню без солится перца. На завтрак всегда у нас Была кашка и в обед суп куриный или борщ. Давали Фрукты и овощи всегда, на ужин клубнику и вкусные десерты. Ещё на этаже L есть кондитерская работает днём как завтрак заканчивается там можно выпить чай и кофе с вкусными десертами и восточными сладостями, которые я до сих пор забыть не могу.Поэтому не стесняйтесь, подходите с просьбами. Отметили день рождения подруги в ресторане Аля карт, впечатления самые лучшие+5 обслуживание, живая музыка. Подруге вынесли 🎂 подарок от ресторана, а на следующий день принесли ещё торт и шампанское в номер ровно в 12:00 часов дня когда она родилась. Детский клуб понравился детям,много занятий , мастер классы каждый день, на дискотеку только лишь три раза сходили, потом говорят не интересно одно и тоже. Алкоголь импортный как внутри так и на территории , делают вкусные коктейли, но надо просить чтоб именно импортный наливали, но это дело вкуса конечно.Поездкой остались все довольны, вернёмся ещё раз обязательно. Забыла сказать , так как отель не на первой линии, на пляж возят автобус, там тоже есть Кафе, всегда можно перекусить... Пляж на 3- ку не выше, маленький и Территория очень уж простая, но на этот вопрос нам ответили, что концепция отеля - это аквапарки, а пляж как бонус для туристов. В апреле 4 дня купались было жарко, загорели и даже сгорели.Полотенца дают сколько угодно, халаты и тапочки без проблем меняют, номера очень чисто убирали каждый день, тут даже я замороченная на чистоте без претензий.. По вечерам для взрослых живая музыка , скрипка и фортепьяно, в баре до 23:00. Было караоке ...В общем все отлично, рекомендую !