: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3588508 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Египет

Отзыв написал 28.04.2021.

В первую очередь хочу поблагодарить администрацию отеля,кто бы что не говорил, поверьте они стараются отнестись максимально уважительно,и с пониманием в каждой ситуации,только если не приезжают люди, которые заплатили 500-800$ и думают что им все должны,котрые хамят и нагло себя ведут,хотя забывают,что на море постсоветском пространства им этот отдых обошёлся минимум в 1000$ и никто бы так с ними не церемонился!!Аналогичная ситуация и с кухней за эти деньги кормят более чем достойно,кто хочет лучше rixos в 2км от Реханы))),Так же и анимация,которые вон из кожи лезет чтоб было всем весело!!!Номера тоже хорошие,кто хочет лучше и ближе к морю можно спокойно договорится на reception,кто с детьми рекомендую 6 корпус там аквапарк и скучно не будет,ну а молодёжь должна жить исключительно в первых 4 корпусах...поближе к основному бассейну)Рекомендую данный отель,отдыхаю в Египте не первый раз,Он стоит своих денег более чем!И уважаемые туристы не забывайте,когда пишите отзыв сколько вы заплатили за тур и что можно от него требовать!!!