: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3588507 : : Туры

Отзыв на отель Роял Азур 5* Макади Бей

Отзыв написал 28.04.2021.

Всем привет, зимовали в Лабранде 2 месяца!! И могу сказать, что это нереально крутое место для отдыха и проживания с семьей) Много развлечений, для детей и для взрослых, каждый день новые активности, разнообразие вечеринок и особых ужинов(тематических)Крутая команда аниматоров, мы со всеми подружились, ребята очень классно работают,)Карина, Шони, Ибрагим, Додо и многие другие, если вы это читаете, знайте, мы вас любим) Очень классный фокусник в штате сотрудников, дети его обожали, а он каждый раз придумывал, как их удивить) Любимый бармен ОБАМА, one love!!!!! Вообще, весь персонал идеально подготовлен и делает все, чтобы гостям было хорошо) Территория большая красивая, бассейн хорош и для малышей и для взрослых₽Вход в море идеальный, 2 лагуны, можно выбрать поближе, подальше) Я могу писать бесконечно, потому что этот отель навсегда в моем сердце, мы точно вернёмся!!! А ещё, пока мы там были, Лабранда постоянно улучшалась и развивалась, все благодаря главному менеджеру Хеди, он сам лично контролирует, как работает отель)))И придумывает все новые и новые задачи для себя и своей команды!!!! Короче, возможно, я не совсем объективна, потому что обожаю этот отель) Но хочу уточнить, что мне есть, с чем сравнить)))И уровень Лабранда просто пушка)