: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Natura Park Beach Ecoresort & Spa : : Отзыв 3588490 : : Туры

Отзыв на отель Natura Park Beach Ecoresort & Spa 5* (Нэча Парк Бич Эко Резорт) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 28.04.2021.

Соскучились по отдыху и по Доминикане и решили оставить наши прекрасные воспоминания Отличный отдых по отличной цене! Мы не ошиблись с выбором отеля и наш первый визит в Доминикану оставил только море положительных эмоции!!!Номерной фонд отеля уже староват, и не помешает ремонт, но мы в номере почти не находились, с такой то природой. При этом работало всё нормально, немного шумел кондиционер, остальное не напрягало. Мини бар регулярно пополнялся водой и напитками и пивом, есть кофеварка чистое постельное и полотенца. Оформление с элементами натурального дерева, очень естественно, но и в то же время уютно. С утра на балконе слышно пение и щебетание птиц, чувствуешь себя полностью расслабленным. В номере убирались каждый день, полотенца меняли также. Персонал весь приветливый. Все вещи лежали на видном месте, ничего не пропало. Самое интересное и главное в этом ЭКО-отеле , это его территория, которая представляем собой роскошный сад с богатой флорой и фауной! На территории отеля масса разных птиц и зверей: пеликаны, черепахи, павлины, фламинго. Вся живность почти совсем не боится человеческого присутствия, а многие с большим удовольствием едят прямо с рук. В отеле есть несколько бассейнов, самый удобный возле пляжа, там же и детская зона. Лежаков тоже хватало, полотенца меняли недалеко от пляжа. Питание очень хорошее. в главном ресторане всего хватало, ребёнка накормить не составляло труда. Каждый день старались разнообразить меню. Много мясных блюд, фрукты всегда спелые и свежие. Были и морепродукты, и рыба, но маловато. Но можно разнообразить а-ля картами. Несколько раз ходили в рыбный ресторан La Perla, это уж если сильно хотелось наесться рыбки и морепродуктов, готовили очень вкусно, очень хороший итальянский ресторан, в мясной ресторан очень советую сходить, великолепно готовят стейки. Так же по отелю раскидано около 5-6 баров. На пляже можно перекусить хот-догом, гамбургером или очень вкусным бурито. А какие готовили вкусные коктейли, просто пальчики оближешь, весь алкоголь качественный, ром в коктейли наливали «Барсело», не экономили. На широком пляже было достаточно места для отдыха, но вот пляжные полотенца довольно быстро заканчиваются, поэтому их лучше брать прямо с утра. Лежаки стоят прямо под пальмами, прикрытые. А ещё на пляже можно поесть вкусного мороженого. Песочек чистейший, постоянно убирался, если прогуляться, то можно дойти до диком пляжа, нам очень там нравилось и людей там почти не было ))). Развлечения каждый день на пляже и около бассейна, кстати, в бассейне есть зона джакузи, хороший бесплатный массаж. Аниматоры были выше всяких похвал, мы были просто в восторге. Пару раз в отеле проводили пенную вечеринку в бассейне, днём весёлая анимация, а вечерами диско и шоу программы)). Вообще не пожалели, что приобрели экскурсии у сторонней организации, а не у туроператора. Выбор просто огромный, все организованно слаженно. Да и ребята работают веселые дружелюбные)) Поэтому хочется сказать огромное спасибо за шикарные экскурсии ребятам из группы в контакте vdominicanu!!! Они организовали для нас поездки на остров ( Саона и Каталина), а также в столицу в мини группах и с супер гидами!))Подводя итоги, могу сказать, что наш отдых привзошел ожидания, а отель нам очень понравился и в следующий раз прилетим с ребенком и минимум на 3 недели!))