: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Whala! Bavaro Ex Alisios Bavaro Beach : : Отзыв 3588487 : : Туры

Отзыв на отель Вала Баваро 3* Пунта Кана

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхали c мужем в этом отеле Все очень понравилось,начиная от встречи на ресепшн (один человек из персонала даже говорил на русском) и заканчивая обслуживанием в барах,ресторанах и в номерах. Отличное месторасположение отеля в городе,пляж рядом. Номер большой: двухспальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, на балконе сушилка для вещей. WIFI - бесплатный но не сильно быстрый) Плюс отеля в том,что можно выйти за его пределы. Другие отели большие по территории и можно гулять только внутри отеля. Бассейны большие но не глубокие, вода в них показалась прохладной. Бассейн на крыше классный, очень красивый вид.Еда очень разнообразная, и рыба,и мясо, и овощи,и фрукты, и выпечка. Особенно радовали фреши из арбуза,ананаса,манго. Очень вкусные. В барах большой выбор коктейлей. Но самые популярные ром-кола,пина-колада и коко-локо. Экскурсии брали у русских ребят,, живущих давно в Доминикане, поскольку у нашего отельного представителя цены гораздо выше. Нашли группу в контакте: Пунта Кана Экскурсии. Мы категорически советуем ездить с Юлей, Иваном и их командой, организация, гиды и цены на высшем уровне!!!Что касается Доминиканы, то мы влюбились в эту страну и посетим еще не раз, насчет отеля могу сказать, что это отличный бюджетный вариант для тех, кто приехал посмотреть страну, а не лежать на все включено, пролетев 12 часов!!!)))