: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Occidental Caribe Ex Barcelo Punta Cana : : Отзыв 3588486 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Caribe Ex Barcelo Punta Cana 4* Punta Cana

Отзыв написал 28.04.2021.

Отдыхали в отеле Occidental Caribe вдвоем с мужем Могу смело сказать, что отель просто чудо, во всех отношениях. Номер нам достался в первом корпус с видом на бассейн и кусочек океана. Уборка хорошая, да и что ещё нужно. Мебель хоть и не первой свежести, очень комфортная. Да, и в номере мы только спали и принимали душ. Территория не очень большая, но очень зелёная, отлично ухоженная. Живописные тропинки, островки с пальмами в бассейне, декоративные деревянные мостики, фонтанчики, очень мило, особенно с вечерней подсветкой. Ресторанов много, и главный ресторан тоже очень хороший. Начиная с обслуживания, и заканчивая отличным качеством еды и напитков. Есть отличная пиццерия, заменяла нам неоднократно обед, когда хотелось просто перекусить и не ходить в сам ресторан. Интересное шоу шеф-повара в японском, отличный итальянский, но только французский нам не очень понравился. Снек бар работает круглосуточно и всегда всё свежее, отличный выбор продуктов, каждый день рыба и морепродукты, и это не считая разных видов мяса на любой вкус. Много фруктов, особенно обалденные ананасы и папайя, манго, также отличная свежая выпечка и мороженое. Коктейли в любом месте отеля и всегда вкусные, хорошего качества алкоголь и потрясающий напиток мамахуана, советую попробовать. Ром в коктейли добавляют хороший, но об этом стоит простить. Самый большой восторг у нас вызвал пляж от отеля. Персонал с самого раннего утра убирал и чистил сам пляж, так что в этой части, а мы ходили по береговой линии в одну и в другую сторону, кусочек от нашего отеля выглядел самым чистым, и это без преувеличений. Береговая отельная линия пляжа длинная, есть где разгуляться. Лежаки стоят как на солнце, так и в тени пальм, зонтики совсем не требуются. В любом месте пляжа всегда находили свободные лежаки в любое время. Мега весёлая команда аниматоров, много водных видов спорта, аквапарк и даже казино, для любителей нескучно провести ночь. И конечно сам персонал, который всегда и во всём выкладывался по полной, что бы сделать наш отдых неповторимым. Есть свой скалодром, баскетбол, волейбол, бильярд, дартс, бочче, петанк, трапеция, настольный тенис, гольф поля, теннисные корты. Огромное количество водных развлекух, своё казино, и прочее-прочее. Что касается экскурсии, то за шикарный отдых вне отеля хочется сказать ребятам из группы vdominicanu, с которыми мы ездили на экскурсии. Они сумели организовать для нас полуиндивидуальные поездки на острова и в столицу с супер гидами, практически никого вокруг, мы везде без других туристических групп.Мы остались очень довольны нашим отдыхом, а отель заслуживает повторного посещения что мы и сделаем)