: : Турция : : Белек : : Отели : : Granada Luxury Belek : : Отзыв 3588482 : : Туры

Отзыв на отель Белек Granada Luxury Belek

Отзыв написал 28.04.2021.

Первый раз семьей полетели в апреле,переживали ,что будет прохладно ,но наши переживания не оправдались,на третий день нашего пребывания 29 градусов,многие бассейны с подогревом(аквапарк в том числе)несмотря ,что Въезд в Турцию был закрыт 1504.2021(мы прилетели 11.04.2021)все шло отлично,атмосфера отеля просто волшебная,дизайн бассейнов поражает,все очень необычно,теперь мечта слетать в сезон,рекомендуем 100% По питанию:ежедневно морепродукты(кальмары,креветки ,мидии),роллы различные,мясо всех видов баранина и говядина,птица курица и индейка,РЫБА минимум 2 вида,детское меню,суп 2-3 вида,фрукты все (клубника в том числе)Алкоголь на 5+ ИмпортУборка ежедневно меняют постельное белье и полотенца Номера хорошие с большой душевой(ванны у нас не было)Детская анимация 5+ и клуб суперВзрослой анимации не было (рамадан)только караоке,но мы об этом были предупреждены В целом мечта отель!абсолютно стоит своих денегНесмотря на то,что в бассейнах без подогрева почти никого не было везде были спасатели ,на каждом шагу,меня это удивило,обычно никого нигде нет(сравнивая с другими отелями)Те,кто не мог улететь во время (из за незаполнения туристами боинга)продлевали проживание бесплатно