: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Jumeirah Beach Hotel : : Отзыв 3588434 : : Туры

Отзыв на отель Джумейра Бич Дубай - Джумейра

Отзыв написал 28.04.2021.

Персонал
Добрый день Я проживал с семьей со 2 по 6 апреля в двух номерах. Пожалуйста, помогите нам решить проблему возврата депозита в размере 2070 дирхамов. Я оплатил два номера через бронирование при заселении 02.04.2021 Оставил депозит в размере 4020 дирхамов наличными за один номер и заплатил 4000 дирхемы с карточки за другую комнату. 05.04.2021 вечером я начал платить за номера. Ваш сотрудник подсчитал и сказал, что отель должен вернуть на карту сумму в районе 1500 дирхамов, но это не совсем правильная сумма . После пересчета и проверки сумма, подлежащая возврату, составляет 2070 дирхамов. После этого ваш сотрудник попросил мою карточку и сказал, что вернет деньги на мою карточку. По прибытии в Россию я связался со своим банком, и мне сказали, что на моей карте нет возврата денег. Пожалуйста, помогите мне вернуть депозит в размере 2070 дирхамов на мою карту. Сегодня 28.04.2021 три письма отправлено в отель два раза звонил в букинг мне только говорят решим и сообщим. Но никто не решает и не сообщает. Ну самый прикол что один из Лучших отелей ОАЭ не может вернуть деньги в размере примерно 42000 рублей.