: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sea Star Beau Rivage : : Отзыв 3588428 : : Туры

Отзыв на отель Си Стар Бью Риваж Египет

Отзыв написал 28.04.2021.

Были в отеле с 7 по 15 апреля 2021Мы сначала отдыхали в Белла виста, потом решили продлить отдых - пропустили свой обратный вылет и забронировали этот отель. Мы очень рисковали, так как отзывы были все старые и мы не знали точно , чего ожидать . Но нам повезло и мы были приятно удивлены . Номер : нас поселили в классный номер с видом на море , номер после ремонта , все новое и приятное . Вид был отличный, как и балкон . Можно посмотреть видео на моём канале ютуб alinatravels.Но прожили мы там 5 ночей из 7, потом возник странный запах из системы вентиляции и мы попросили номер поменять . Второй номер был немного хуже : мебель не реновировалась и вид на море только боковой . Оставшиеся 2 ночи мы жили в нем . С погодой не посчастливилось - был сильный и холодный ветер , это нам подпортило пляжный отдых . Пляж просторный, лежаков много, но они очень тяжелые и их неимоверно сложно двигать . Есть мелкое место для малышей, там хороший песочек. В зоне для взрослых нужна специальная обувь - на дне водоросли и не очень приятно на них наступать . Есть отливы .На территории два бассейна, есть детская зона 75 см.Мы плавали только один раз - очень было холодно . Сейчас, думаю , эта проблема не актуальна . Территория очень красивая , идеальное сочетание размера - есть, где погулять , но не устаёшь пока дойдёшь от одной локации до другой . Вот тут 5+.Анимация присутствует . Ребята стараются - каждый вечер новая программа . Очень классное световое шоу, были танцы живота , караоке .. вечером каждый день развлечение с 21:30.Днём тоже что-то есть - йога , танцы , но из-за погоды мы не ходили . Питание не очень разнообразное, но мы всегда находили что-то вкусное . Классная столовая , есть столики с видом на море . Раз в 7 ночей можно бесплатно пойти в итальянский ресторан .. там не очень вкусно , это больше так , для разнообразия . Загрузка была маленькая , может ассортимент станет больше , когда будет много людей . Делают коктейли . Лучше всего их брать в баре возле рецепшн. Вино сначала наливали из бутылок - сносное , потом стали наливать из паков - это ужас . Пиво как всегда в Египте . Персонал вежливый . Этот отель раньше не принимал русскоговорящих , больше был ориентирован на Германию , Чехию( что очень заметно) , так что русский знают далеко не все , но есть помощница Марина, которая все подскажет . Wi fi платный и дорого , так что покупайте лучше симку по прилету в аэропорту . Отелем в общем мы остались довольны, так как во время пандемии они делают практически все возможное, чтобы гостям было хорошо .