: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 3588421 : : Туры

Отзыв на отель Rox Royal Hotel ex Grand Haber 5* (Рокс Роял Отель)

Отзыв написал 28.04.2021.

Искали 5ку с низкой ценой и высоким рейтингом Выбрали этот отель, в том числе и по отзывам знакомых. Летали в апреле 2021, как только открыли границы. Отношение персонала отличное, так же на рецепшен с заселением помогает русскоязычная девушка, или можно к ней обратиться со своими проблемами. Питание 3х разовое в основном одно и тоже - мясо, курица, рыба, картофель, рис, макароны, пара супов, зелень, фрукты и очень вкусные десерты, алкоголь местный, но есть все основные напитки, делают коктейли, баров 3, один у бассейна, самый последний работает до 22-00. Вечером караоке в отеле. Пляж галечный на 50 лежаков, идти из отеля через небольшой парк. Было еще холодно, поэтому аквагорки не работали, в море и в бассейне купаться было холодно. В спас зоне обычный бассейн. Я думаю большой плюс в сезон то, что рядом клуб аура, где все тусовки. В целом все хорошо, но вы должны понимать что это недорогая 5ка, поэтому ОСОБЕННО СМОТРИТЕ ФОТО НОМЕРОВ. Номера старые, есть несколько новых, но мало, поэтому если важен номер, то можете выбрать рядом отель кристал он на 50% дороже. Вайфай работал только в лобби, с другой стороны хорошо, лучше гулять а не сидеть в телефоне) Убирают каждый день, но пол ни разу не помыли. В спа идти лучше до того как сгорели. Ну отдельно про библио глобус - на сайте у них пакет был ультра все включено, по факту обычный all inclusive, два раза переносили вылет вылет раньше чем должны были вылететь, сократили день и только письмо на почту прислали, компенсацию за сокращенный отпуск не допросишься. В целом отдыхом довольны, несмотря на ветер, смогли сгореть и загореть, в сезон я думаю там веселье по полной, но обратите внимание на номера и когда мы были, с детьми особо никто не занимался.