: : Египет : : Хургада : : Отели : : Premium Beach Resort : : Отзыв 3588419 : : Туры

Отзыв на отель Premium Beach Resort

Отзыв написал 28.04.2021.

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом Отель в целом не плохой , но есть свои минусы и плюсы . Мы отдыхали с подругой , не сильно привередливые, но есть то , что возмутило. Начнём с плюсов:1. Расположение отеля , все в шаговой доступности , магазины мечеть , Marina .2. Отель небольшой и компактный.3. Не большой выбор еды , но еда достаточно вкусная. 4. Единственные хорошие бармены (у бассейна бар) ( две девушки Менялись и взрослый мужчина ) 5. Отель на первой береговой линии , и море рядом . Но об этом мы поговорим в минусах .Минусы : 1. Первый и самый главный минус это персонал. И очень наглый , не все , но было несколько особ , которые вели себя отвратительно и просто мерзко. Это замечали не только мы , но и ещё несколько компанией с которыми мы познакомились и обсуждали это . За все хотят чтобы им доплатили , тогда будет и хорошее обслуживание . Возмутил момент когда мы только заезжали , наши чемоданы повёз мужчина , ( к слову мы всегда оставляем 1/2$ за то что чемоданы повезли до номера ) этот же мужчина не успев занести чемоданы стал нагло требовать 1$ .. что уже удивило .Бармены «один стакан в одни руки» иногда можно было стоять и ждать пока они наговорится , чтобы налили что то .иногда они говорили у вас в стакане ещё глоток допейте , потом нальём 2. Номера старые , кондиционер еле работает . Три пары с которыми мы познакомились доплачивали по 10-21 $ чтобы переселили с номера у которого был вид на стройку .3. Море . Вроде по фото казалось , красивый небольшой заход в море , пляж . Но в этом всем есть минус . Рядом стоят лодки , которые постоянно скидывают мусор и масло . Пару дней вода была просто отвратительная и мы перестали ходить на море. У подруги вышла аллергия на ногах . Некоторые люди так-же жаловались на зуд по телу . Но несмотря на минусы , отдыхом довольны, потому что нашли хорошую компанию и проводили так-же время вне отеля. Захотелось написать отзыв чтобы люди знали с чем могут столкнуться)