: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3588416 : : Туры

Отзыв на отель Nar Hotel 3* Kemer

Отзыв написал 28.04.2021.

Номер:По прилету нас быстро поселили в номер , который соответствует ваучеру ( эконом) Номер находится в полуподвальном помещении . Сам номер достаточно симпатичный . В нем есть плюсы - когда жара, то прохладнее даже без кондера . Но главный минус это отсутствие вида, так что мы с доплатой решили переехать через день в другой номер . Второй номер был приятнее и комфортнее для нас, на мой взгляд лучше доплатить . Визуально можно все посмотреть на моем канале alinatravels, там есть обзор .Территория :Территория очень компактная , для тех кто не хочет ходить много в самый раз . Были в хамаме, нам понравилось . Хороший массажист, мы попробовали и решили взять курс ( так получается дешевле) , остались довольны . Есть бассейн, но мы не купались в нем, так как было чудесное тёплое море . До моря минут 5-7 по комфортной дороге . Свой пляж с лежаками , что хорошо, так как доплачивать за лежаки не хотелось . Рядом лежаки , куда приходят с других отелей 10-15 лир за лежак . Еда: старались, не всегда все было прямо очень вкусно , обед и завтрак стандартный . В обед нам нравились бургеры и супчики . А на ужин всегда было вкусно и интересно .Особенно впечатлила паста с морепродуктами ( объеденье ) и раки. Но был очень маленький выбор сладостей.Ещё нравилось, что вино наливали в стеклянные бокалы, а не в пластик . И не жалели алкоголь . Развлечения : Вечером была анимация с конкурсами . Я такое не люблю , но люди были довольны . Один раз был танец живота , красиво . И недолгая дискотека. Нам понравился отель. Если будут хорошие цены на тур, то поедем ещё в этом году .