: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3588413 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 28.04.2021.

Нам с мужем очень дорого и памятно это место и сказать, что мы восхищенны всеми этими переменами за эти годы, это ничего не сказать Это стал маленький сказочный город, очень красивая территория со своими архитектурными решениями. Продуманно всё до мелочей, где каждый гость найдет для себя уютное место. Заботой и вниманием окружены все, начиная от маленьких детей, до пожилых людей. Прекрасные номера, в них тепло, светло и уютно. Кафе, рестораны, кондитерская, просто манят своим изобилием, ароматом и разнообразием. Бассейны очень удобно и интересно расположены и оформлены. О персонале хочеться сказать отдельно: доброжелательность, внимание, желание в любое время суток придти на помощь радует и вызывает благодарность. Отдельная благодарность Мирзабекян Гаяне, руководителю службы по работе с гостями и ее великолепной команде. Их чуткость, доброта, профессионализм к гостям заслуживает уважения и благодарности. Искренне надеемся, что наш отзыв не останется без внимания. Мы всем и всеми восхищены и надеемся на скорую встречу. Всему персоналу огромное спасибо и благодарность.