: : Египет : : Хургада : : Отели : : Arabia Azur : : Отзыв 3588317 : : Туры

Отзыв на отель Арабия Азур 4* Хургада

Отзыв написал 27.04.2021.

Наш любимый отель в Хургаде Отдыхали третий раз, после 6-летнего перерыва. За это время ничего не испортилось, марку держат! Сейчас это практически бесковидный оазис) Народу мало, маски только на персонале, шведский стол работает как всегда (ковидных ограничений почти нет), хотя есть зона, где еду накладывает повар, но весь ассортимент есть так же и в свободном доступе. Еда, напитки, уборка - все хорошо, как всегда. Никакого сокращения в питании, никакой особой экономии не заметили - и мороженое, и гриль, и пицца, как обычно. Риф прекрасный, море теплое, отличный спокойный отдых! Немного о приятных "плюшках". Отель предоставил нам бесплатный трансфер из аэропорта и обратно. Бесплатно сделали ранний чек-ин (сразу после завтрака вместо 14 часов). Также вместо оплаченного номера с видом на сад мы получили удобный номер с видом на бассейн, очень близко к морю и бару у бассейна. А еще Египет до конца апреля не брал плату за визу. В общем, в следующий раз снова только в Арабию!
Если очень сильно придираться, то интернет в лобби не всегда хорошо работал. И еще в этот раз почему-то не работали лампы от насекомых, поэтому в лобби и в баре у бассейна часто летали назойливые мухи.