: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3588314 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.04.2021.

В отель попали утром , заселили практически сразу , только на завтрак не успели Номер у нас был с видом на бассейн , в общем нормально , красиво когда вечером включали подсветку . Сам номер просторный , светлый , большая кровать , сейф , правда им мы не пользовались, все работало хорошо . Территория большая и ухоженная , зелень есть , понравился основной бассейн , он большой и с подогревом, там все движение. Так же есть горки разных размеров , коврики для катания , короче нам понравилось , заходили каждый день . До пляжа нам надо было пройти какие-то минуты , он большой и песчаный , есть и пирс и заход с берега , супер красивого рифа тут нет , но кое-что из живых кораллов в виде островков увидеть можно , рыбки попадались в основном мелкие . По питанию все отлично , мясных блюд было всегда несколько , рыба была каждый день , вкусные десерты, фруктов можно было бы и по-больше придумать . Алкоголь в чистом виде не очень только что-то подмешивать , а вот пиво бутылочное неплохое .Из дополнительных поездок мы выбрали Каир на туристическом автобусе и заповедник Рас-Мухаммед, только у гида все очень дорого , советую найти как мы по отзывам на сайте тибатур, сэкономите очень хорошо . А если вас интересуют оригинальные египетские масла,то советую найти в Инстаграм elbarakaorganic, там все легко посмотреть и почитать что к чему , а если что , то привезут вам прямо под отель. Персонал работает нормальный, свою работу знают ,все вежливые ,в общем было приятно общаться . Отель могу посоветовать всем , момент сквозняков конечно присутствует , но на первой линии это обычное явление , так что можно ехать .